Pin Wu Cha (Костёр лесника), Тайвань

RED-70
Написать отзыв
5775 
В наличии
Бонусные баллы: 6 баллов
  • Список вариантов товара
Погрузитесь в уникальный вкус Маденг Хун Ча, созданный из листа 150-летних деревьев сада Маденг. Этот чай, прошедший традиционную солнечную фиксацию и натуральное копчение на виноградной лозе, обладает неповторимым характером. Его сухой лист — это крупные коричнево-чёрные и золотистые побеги. При первом же знакомстве они дарят глубокий, согревающий аромат догорающего в лесной чаще костра, который служит лишь предвестником сложного букета. Заварив чай, вы увидите чистый, насыщенный медный настой. Изначальная дымчатая мощь мягко отступает, уступая место яркой палитре спелых фруктов и печёных нот. Вкус поражает своей экстравагантной гладкостью и освежающей кислинкой, в которой угадываются сушёный бергамот, слива и апельсинные корки. К ним присоединяется сладость изюма, сочной груши, лёгкие оттенки герани и печёного картофеля. Послевкусие долгое, с умеренной фруктовой сладостью и лёгким шлейфом дымка. Это чай, который дарит тёплое, уютное и спокойное состояние, одновременно наполняя вас силой и ясностью. Он создаёт ощущение безмятежного пробуждения на рассвете, в кругу друзей, у тепла догорающего лесного костра.
Бренд
Горьков чай
Вкусовой профиль
фруктовый
Регион
Тайвань
Фасовка
25 гр.
Форм-фактор
Рассыпной
5
5 из 5
Отзывов: 6
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Н.Никитин
5
Комментарий
Это потрясающий чай! По своему аромату и вкусу, просто супер и восторг! Чай фруктовый, душистый, вкус глубокий и долгоиграющий
Анонимный
5
Преимущества
Вкус, аромат
Комментарий
Прекрасный чай, во вкусе копченость , дымка костра, фрукты, в аромате отчетливая дымка костра, советую обязательно попробовать
Маргарита
Купил(а) товар
5
Преимущества
однозначно буду заказывать этот чай ещё, очень необычные вкусовые переливы, мне понравился! хотела бы сравнить с сяо чжуном копченым, по моему ощущению последний все же больше про копчение, а пин ву ча про дым и вкус цитрусовых
Недостатки
любителям конкретно вкуса копчености лучше выбрать другой чай, здесь больше аромата костра и дыма
Комментарий
очень яркий копченый аромат, во вкусе после двух-трех проливов копченость уходит в цитрусовые ноты.
безумно яркий вкус, чай не на каждый день (тяжеловат, хотя я и фанат красных), но в тот день когда его попробуешь точно запомнишь.
Клим Мигунов
5
Преимущества
Мне понравился чай
Но в большом количестве его выпить не получится как по мне
Недостатки
Нету
Комментарий
-
Александр Иванович
Купил(а) товар
5
Преимущества
Потрясный чай . Любителям красных прям обязательно .
Недостатки
Нет
Комментарий
Оочень понравился баланс копчености .
Я любитель копченки , но порой они бывают слишком копчеными , так что потом приедаются и много их не выпьешь , а здесь отличный баланс .
Анна Григорьева
Купил(а) товар
5
Преимущества
Очень классный чай и по состоянию и по вкусо-ароматике.
Комментарий
Любителям копчености обязательно к покупке
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества

Мы предлагаем только тот чай, в качестве которого мы уверены

Помощь и консультации

Всегда готовы ответить на любой вопрос связанный с нашей продукцией