Купила котиков командой. Зашли еще лучше, чем предполагала. Гайвань использую на 80-85 мл. Вот такой уровень получается вместе с листьями. Для крышки положение, когда она прилегает полностью, находится. Это не со всеми гайванями случается, если честно. Есть нюанс, что гайвань, на мой тип использования, маловата для такого чахая. А для одной пиалы большевата. Я поначалу лила в другой чахай, но потом отказалась. Взяла родной, и получилось хорошо. Гайвань и две пиалки - тоже норм.
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе